Phoenix Contact QUINT4-UPS/24DC/24DC/5 Fonte de Alimentação Ininterrupta Power Supply
Stock: 5
Não foi possível carregar a disponibilidade para levantamento
Product description and type information
- Phoenix Contact
- QUINT4-UPS/24DC/24DC/5
- Uninterruptible Power Supply
N.º de encomenda: 2906990
- QUINT USV
- Tecnologia IQ
- Montagem em DIN Rail
- Ligação por parafuso
- Entrada: 24 V DC
- Saída: 24 V DC / 5 A
- Corrente de carga: 1,5 A
SKU:AD-07-04-01-6152424919902
Garantia de 12 Meses
Garantia de 12 Meses
Encomende Hoje = Enviado Hoje
Encomende Hoje = Enviado Hoje
Mais de 15.000 Clientes Satisfeitos
Entrega e Devoluções
Entrega e Devoluções
Por que comprar connosco
Por que comprar connosco
Como nos destacamos:
1. Somos uma empresa 100% holandesa com um armazém na Holanda.