Eaton DILM150-22 接觸器
Eaton DILM150-22 接觸器
庫存:1
Gear Icon Product description and type information
  • Eaton
  • DILM150-22(RAC240)
  • 接觸器
  • 型號編號:XTCE150G22B
  • 150A
  • 三相
  • 400V 交流 75kW
  • 190-240V 50/60Hz
  • 輔助接線端子排
  • DL M150-XHI22
SKU:CC-03-01-01-6152427217272
12 個月保固
今天下單 = 今天出貨
請於中歐時間16:00前下單,我們將於當日發貨,確保快速且可靠的送達。
超過15,000名滿意的顧客
配送與退貨
為什麼選擇從我們這裡購買
我們的優勢:
1. 我們是一家100%荷蘭公司,倉庫位於荷蘭。