Murr Elektronik MCS10-3X400/24 スイッチモード Power Supply - 85095
庫存:3
Gear Icon Product description and type information
ブランド: Murr Elektronik
モデル: MCS10-3x400/24
タイプ: スイッチモード Power Supply
品番: 85095
- 材質: 金属製ハウジング
- 入力電圧: 3相 3 x 380-430V 50/60Hz
- 入力電流: 0.7 A
- 出力電圧: 24 VDC
- 出力電流: 10 A
- 効率: >90%
- リップル/ノイズ: <100 mVpp
- ホールドアップ時間: フル負荷時 >20 ms
- 保護機能: 過負荷(OLP、自動復帰)、過電圧(OVP)、短絡(SCP)
- 接続: ネジ端子
- 動作温度範囲: -25°C ~ +70°C
- 保管温度範囲: -40°C ~ +85°C
- 高度: 最大 2000 m
- 規格: IEC/EN 60950-1; EN 61000-6-2/4 (EMC クラス B)
- 認証: CEマーク取得; RoHS準拠; UL認定(UL 508); cULus
寸法: 160 x 130 x 70 mm
重量: 1.2 kg
原産国: フィンランド
HSコード: 8504.40
SKU:AD-04-01-02-6152428238238
12 個月保固
今天下單 = 今天出貨
請於中歐時間16:00前下單,我們將於當日發貨,確保快速且可靠的送達。
配送與退貨
為什麼選擇從我們這裡購買
我們的優勢:
1. 我們是一家100%荷蘭公司,倉庫位於荷蘭。