Sick WTB11-2P2461 光電感測器
庫存:5
Gear Icon Product description and type information
  • Sick
  • WTB11-2B2461
  • 光電感測器
  • P/N:1044442
  • 功能原理:光電接近感測器
  • 功能原理詳情:背景抑制
  • 外殼設計(光發射):矩形
  • 最大感應範圍:30 mm ... 1,100 mm 1)
  • 感應範圍:30 mm ... 800 mm
  • 光類型:可見紅光
  • 光源:PinPoint LED 2
  • 光斑大小(距離):Ø 6 mm(200 mm)
  • 波長:660 nm
  • 調整:電位器,5圈
    SKU:CA-05-04-02-6152426192143
    12 個月保固
    今天下單 = 今天出貨
    請於中歐時間16:00前下單,我們將於當日發貨,確保快速且可靠的送達。
    超過15,000名滿意的顧客
    配送與退貨
    為什麼選擇從我們這裡購買
    我們的優勢:
    1. 我們是一家100%荷蘭公司,倉庫位於荷蘭。