Phoenix Contact ELR W3-24DC/500AC-2I-BR 混合馬達啟動器
原價 512.00 SAR
原價 特價 512.00 SAR
庫存:19
Gear Icon Product description and type information
  • Phoenix Contact
  • ELR W3-24DC/500AC-2I-BR
  • 混合馬達啟動器
  • Order Nr. 2297109
  • 24V DC
  • 500V AC
  • 2.4A
  • 用於反轉最高達 550 V 交流電的 3~AC 馬達的混合馬達啟動器,具有 24 V 直流輸入、2.4 A 輸出電流、可調過載關閉及有限相位故障檢測
SKU:AC-07-02-6152425229246
12 個月保固
今天下單 = 今天出貨
請於中歐時間16:00前下單,我們將於當日發貨,確保快速且可靠的送達。
超過15,000名滿意的顧客
配送與退貨
為什麼選擇從我們這裡購買
我們的優勢:
1. 我們是一家100%荷蘭公司,倉庫位於荷蘭。