Phoenix Contact QUINT4-UPS/24DC/24DC/5 不間斷 Power Supply
原價 689.00 SAR
原價 特價 689.00 SAR
庫存:5
Gear Icon Product description and type information
  • Phoenix Contact
  • QUINT4-UPS/24DC/24DC/5
  • 不間斷電源
  • 訂單編號:2906990
  • QUINT USV
  • IQ 技術
  • DIN Rail 安裝
  • 螺絲連接
  • 輸入:24 V DC
  • 輸出:24 V DC / 5 A
  • 充電電流:1.5 A
SKU:AD-07-04-01-6152424919902
12 個月保固
今天下單 = 今天出貨
請於中歐時間16:00前下單,我們將於當日發貨,確保快速且可靠的送達。
配送與退貨
為什麼選擇從我們這裡購買
我們的優勢:
1. 我們是一家100%荷蘭公司,倉庫位於荷蘭。