شمرسال AZM 161SK-12/12RK-024 قفل كهرومغناطيسي
庫存:2
無法載入取貨可用性
Product description and type information
العلامة التجارية: شمرسال
النموذج: AZM 161SK-12/12RK-024
النوع: قفل كهرومغناطيسي
رقم القطعة: 101164207
مبدأ العمل: كهروميكانيكي، قفل كهرومغناطيسي، نوع "الطاقة للفك"
مادة الغلاف: بلاستيك حراري مقوى بالألياف الزجاجية وقابل للإطفاء الذاتي
الوزن الإجمالي: 450 جم
الأبعاد (الطول × العرض × الارتفاع): 130 مم × 90 مم × 30 مم
جهات الاتصال الأمنية: 4 - جهات الاتصال المساعدة: 2
قوة التثبيت (Fzh): 2,000 نيوتن - قوة القفل: 30 نيوتن
مدخل الكابل: 4× M16 × 1.5 - التوصيل: أطراف براغي (0.25–1.5 مم²)
الحماية: IP 67 - درجة حرارة البيئة: –30 °C إلى +60 °C
جهد التحكم المقنن: 24 VAC/DC - استهلاك الطاقة: 10 واط - تيار الاختبار الحراري: 6 أمبير
جهد العزل المقنن: 250 VAC - جهد مقاومة النبضة: 4 kV
المعايير والموافقات: EN ISO 13849‑1، EN ISO 14119، EN IEC 60947‑5‑1؛ IFA، معتمد من cULus
SKU:CC-03-04-04-6152427515507
12 個月保固
12 個月保固
今天下單 = 今天出貨
今天下單 = 今天出貨
配送與退貨
配送與退貨
為什麼選擇從我們這裡購買
我們的優勢:
1. 我們是一家100%荷蘭公司,倉庫位於荷蘭。