Telemecanique ATS46D47N Altistart 46 Sanftanlasser
Lagerbestand: 1
Abholverfügbarkeit konnte nicht geladen werden
Product description and type information
Marke: Telemecanique (Schneider Electric)
Modell: Altistart 46
Typ: Sanftanlaufgerät
Teilenummer: ATS46D47N
Technische Daten:
- Nennleistung: 22 kW (30 PS) bei 400 V AC
- Nennbetriebsstrom: 47 A
- Nennspannung: 220 bis 460 V AC - 1 Phase
- Frequenz: 50/60 Hz
- Stop/Run - 20mA/24V DC
- Anlaufverfahren: Drehmomentregelung, Strombegrenzung, Spannungsrampe
- Anlaufmoment: Bis zu 150 % des Nennmoments
- Stoppverfahren: Sanftstopp, Freilaufstopp, Bremsrampe
- Hilfsrelais: 2 programmierbare (1 Schließer + 1 Öffner)
- Analogeingang: 1 (0-10 V oder 4-20 mA)
- Digitaleingänge: 5
- Digitalausgänge: 2
- Kommunikation: Modbus RTU
- Schutzart: IP20
- Betriebstemperatur: -10°C bis +40°C
- Lagertemperatur: -40°C bis +65°C
- Kurzschlussfestigkeit: 5 kA
* Gehäuseschaden - siehe Bild
- Abmessungen: 330 x 240 x 180 mm
- Gewicht: 6,8 kg
Herkunftsland: Frankreich
HS-Code: 8504.40
Artikelnummer:CE-03-07-03-6152428185129
12 Monate Garantie
12 Monate Garantie
Heute bestellt = Heute versandt
Über 15.000 zufriedene Kunden
Über 15.000 zufriedene Kunden
Lieferung & Rücksendungen
Lieferung & Rücksendungen
Warum bei uns kaufen
Warum bei uns kaufen
Wie wir uns abheben:
1. Wir sind ein 100% niederländisches Unternehmen mit einem Lager in den Niederlanden.