Phoenix Contact QUINT4-PS/3AC/24DC/20 Netzteil
Lagerbestand: 1
Gear Icon Product description and type information
  • Phoenix Contact
  • QUINT4-PS/3AC/24DC/10
  • Stromversorgung
  • Bestellnummer: 2904622
  • Eingang: 3 x 400 V AC ... 500 V AC
  • Ausgang: 24 V DC 20 A
  • Primär getaktete QUINT POWER Stromversorgung mit frei wählbarer Ausgangskennlinie, SFB (Selective Fuse Breaking) Technologie und NFC-Schnittstelle, Eingang: 3-phasig, Ausgang: 24 V DC/20 A
Artikelnummer:CA-05-04-04-6152426214227
12 Monate Garantie
Heute bestellt = Heute versandt
Über 15.000 zufriedene Kunden
Lieferung & Rücksendungen
Warum bei uns kaufen
Wie wir uns abheben:
1. Wir sind ein 100% niederländisches Unternehmen mit einem Lager in den Niederlanden.