Swagelok PGI-63B-BG400-LASX Druckmessgerät
Lagerbestand: 4
Gear Icon Product description and type information
  • Swagelok
  • PGI-63B-BG400-LASX
  • Manometer
  • 63 mm
  • Bereich: 0 bis 400 bar
  • Untere Halterung 6mm Rohradapter
Artikelnummer:DB-04-04-6152425612611
12 Monate Garantie
Heute bestellt = Heute versandt
Über 15.000 zufriedene Kunden
Lieferung & Rücksendungen
Warum bei uns kaufen
Wie wir uns abheben:
1. Wir sind ein 100% niederländisches Unternehmen mit einem Lager in den Niederlanden.