Banner T18SP6FF50Q Fotoelektrischer Sensor
Lagerbestand: 1
Gear Icon Product description and type information
  • Banner
  • T18SP6FF50Q
  • Diffusionsmodus
  • Fotoelektrischer Sensor
  • mit Hintergrundunterdrückung
  • Reichweite: 50mm
  • 10 ~ 30V DC
  • 150mA Max. Last
  • M12 x 1 Stecker, 4-polig
  • IP67\IP69K
Artikelnummer:CA-06-05-01-6152424929932
12 Monate Garantie
Heute bestellt = Heute versandt
Über 15.000 zufriedene Kunden
Lieferung & Rücksendungen
Warum bei uns kaufen
Wie wir uns abheben:
1. Wir sind ein 100% niederländisches Unternehmen mit einem Lager in den Niederlanden.