Kinco SMC130D-0150-30ABK-4DKR Servo Motor mit Planetengetriebe
Lagerbestand: 3
Gear Icon Product description and type information
Marke: Kinco
Modell: SMC130D-0150-30ABK-4DKR
Typ: AC Servo Motor mit Planeten-Getriebe
Teilenummer: SMC130D-0150-30ABK-4DKR (Motor) / PLF120-L2-50-S2-P2 (Getriebe)
Technische Daten:
- Servo Motor Typ: AC Servo Motor, Niederspannungsserie (48 V DC)
- Nennleistung: 1500 W
- Nennmoment: 4,78 Nm
- Nenndrehzahl: 3000 U/min
- Maximales Drehmoment: 14,34 Nm
- Maximaldrehzahl: 4000 U/min
- Encoder Typ: 2500 PPR inkrementaler Encoder
- Trägheitsmoment: 0,25 kg·cm²
- Spannung: 48 V DC
- Nennstrom: 37,4 A
- Isolationsklasse: F
- Schutzart: IP65
- Umgebungstemperaturbereich: 0°C bis 40°C
- Gearbox Typ: Planeten-Getriebe
- Übersetzungsverhältnis: 50:1
- Spiel: P2 Bogenminuten
- Eingangsdrehzahl (Getriebe): Bis zu 3000 U/min
- Wirkungsgrad: ≥ 90%
- Material: Aluminiumlegierung Gehäuse für Getriebe
- Haltebremse: 24V DC/10Nm
- Zusätzliche Merkmale:
  - Kompaktes und leichtes Design für einfache Integration
  - Geringes Rastmoment für sanften Betrieb
  - Bremsoption (30ABK kennzeichnet Bremsmotor)
  - Hohe Überlastfähigkeit (300% für 1 Sekunde)
  - Modulare Kompatibilität für Kinco Servo-Systeme
- Zertifizierungen: CE, RoHS konform
Abmessungen:
- Motorflanschgröße: 130 mm x 130 mm
- Motor/Getriebelänge: Ca. 470 mm
- Welle: Mit Passfeder (4DKR), Durchmesser 24 mm
Gewicht: 18 kg
Herkunftsland: China
HS-Code: 8501.52
Artikelnummer:01-CA-11-01-01-6152427972928
12 Monate Garantie
Heute bestellt = Heute versandt
Über 15.000 zufriedene Kunden
Lieferung & Rücksendungen
Warum bei uns kaufen
Wie wir uns abheben:
1. Wir sind ein 100% niederländisches Unternehmen mit einem Lager in den Niederlanden.