Schneider Electric C10H3TM025 Leistungsschalter
Lagerbestand: 1
Gear Icon Product description and type information
Marke: Schneider Electric
Modell: 3P3D TM25D NSX100
Typ: Leitungsschutzschalter (Kleinleistungs-Leitungsschutzschalter, KLS)
Teilenummer: C10H3TM025
Technische Daten:
- Serie: Multi 9 C10H
- Pole: 3-polig
- Nennstrom (In): 25 A
- Nennspannung (Ue): 230/400 V Wechselstrom 50/60 Hz
- Abschaltvermögen: 10 kA bei 600 V Wechselstrom
- Auslösecharakteristik: C
- Nennisolationsspannung (Ui): 500 V Wechselstrom
- Nennstoßspannungsfestigkeit (Uimp): 6 kV
- Energiebegrenzungsklasse: 3
- Betriebsfrequenz: 50/60 Hz
- Schutzart: IP20
- Montage: Horizontal & Vertikal
- Anschluss: Schraubklemmen
- Betriebstemperatur: -25 °C bis +70 °C
- Lagertemperatur: -40 °C bis +85 °C
- Zusätzliche Merkmale:
  - Positive Kontaktanzeige (rot/grüne Fahne)
  - Fingersichere Anschlüsse (IP20)
  - Entspricht IEC/EN 60898-1
Abmessungen: 190 x 110 x 140 mm
Gewicht: 1,9 kg
Herkunftsland: Polen
HS-Code: 8536.30
Artikelnummer:CC-01-06-04-6152428866899
12 Monate Garantie
Heute bestellt = Heute versandt
Über 15.000 zufriedene Kunden
Lieferung & Rücksendungen
Warum bei uns kaufen
Wie wir uns abheben:
1. Wir sind ein 100% niederländisches Unternehmen mit einem Lager in den Niederlanden.