Nvent EGL400UL230 Heizlüfter
Nvent EGL400UL230 Heizlüfter
Lagerbestand: 9
Gear Icon Product description and type information
  • Nvent
  • EGL400UL230
  • Heizlüfter
  • 230 V Wechselstrom
  • 400 W
  • 1800A
  • Eloxiertes Aluminiumprofil
  • IP20
  • DIN-Schienenmontage
Artikelnummer:CA-02-01-02
12 Monate Garantie
Heute bestellt = Heute versandt
Über 15.000 zufriedene Kunden
Lieferung & Rücksendungen
Warum bei uns kaufen
Wie wir uns abheben:
1. Wir sind ein 100% niederländisches Unternehmen mit einem Lager in den Niederlanden.