Thermisch-magnetischer Überlastschalter Moeller FAZ-C10/1N
Lagerbestand: 3
Gear Icon Product description and type information
GEBRAUCHTER thermisch-magnetischer Leistungsschalter Moeller FAZ-C10/1N
  • FAZ-SERIE
  • 10 A
  • 1 Pol
  • 48 VDC
  • 415 V Wechselstrom
Artikelnummer:AA-04-06-6152423454435
12 Monate Garantie
Heute bestellt = Heute versandt
Über 15.000 zufriedene Kunden
Lieferung & Rücksendungen
Warum bei uns kaufen
Wie wir uns abheben:
1. Wir sind ein 100% niederländisches Unternehmen mit einem Lager in den Niederlanden.