Parker OSP-P Kolbenstangenloser pneumatischer Antrieb – Modell OSPP400000000350000000000
Lagerbestand: 6
Abholverfügbarkeit konnte nicht geladen werden
Product description and type information
Produktübersicht:
- Modell: OSPP400000000350000000000
- Serie: OSP-P
- Zylindertyp: Kolbenstangenloser Pneumatikzylinder
- Bohrungsdurchmesser: 40 mm
- Hublänge: 350 mm
- Max. Hublänge: Bis zu 6.000 mm (236,2 Zoll)
- Zylinderwirkung: Doppeltwirkend
- Montageart: Profilmontage
- Anschlussgröße: G1/2
- Betriebsdruck: Bis zu 8 bar (116 psi)
- Betriebstemperatur: -10 °C bis +80 °C (14 °F bis 176 °F)
- Materialien:
- Gehäuse: Eloxiertes Aluminium
- Endkappen: Aluminium
- Dichtband: Korrosionsbeständiger Stahl
- Dämpfungsart: Pneumatisch oder Stoßdämpfer
- Positionserkennung: Sensorschlitze an 3 Seiten
- Korrosionsbeständigkeit: Ja
- Leistungsspezifikationen:
- Ausfahrhubkraft: 47 bis 3.010 N (bei 6 bar)
- Rückhubkraft: 47 bis 3.010 N (bei 6 bar)
- Max. Geschwindigkeit: Bis zu 30 m/s
- Lebensdauer: Bis zu 8.000 km
Artikelnummer:01-BD-02-11-01-6152427267277
12 Monate Garantie
12 Monate Garantie
Heute bestellt = Heute versandt
Über 15.000 zufriedene Kunden
Über 15.000 zufriedene Kunden
Lieferung & Rücksendungen
Lieferung & Rücksendungen
Warum bei uns kaufen
Warum bei uns kaufen
Wie wir uns abheben:
1. Wir sind ein 100% niederländisches Unternehmen mit einem Lager in den Niederlanden.