Phoenix Contact PSR-SPP-24DC-ESD-5X1-1X2-300
Lagerbestand: 1
Abholverfügbarkeit konnte nicht geladen werden
Product description and type information
- SICHERHEITSRELAIS
- EINGANG: 24 VDC 155 MA 3,72 WATT
- AUSGANG: 6 A, 5–250 V AC/DC, 10 mA
- 1-2-KANAL-BETRIEB
- 3 Schließer
- 1 Öffner
- 2 Schließer
- Abfallverzögerung: 0,2 - 300 Sekunden
Artikelnummer:AB-04-08-6152423171141
12 Monate Garantie
12 Monate Garantie
Heute bestellt = Heute versandt
Über 15.000 zufriedene Kunden
Über 15.000 zufriedene Kunden
Lieferung & Rücksendungen
Lieferung & Rücksendungen
Warum bei uns kaufen
Warum bei uns kaufen
Wie wir uns abheben:
1. Wir sind ein 100% niederländisches Unternehmen mit einem Lager in den Niederlanden.