Phoenix Contact TRIO-PS/1AC/24DC/10 Stromversorgung
Lagerbestand: 1
Abholverfügbarkeit konnte nicht geladen werden
Product description and type information
- Phoenix Contact
- TRIO-PS/1AC/24DC/10
Stromversorgung
- Bestellnummer: 2866323
- Eingang: 100–240 V AC
- Ausgang: 24 V DC
- Seriennummer: 3014326306
- TRIO POWER eignet sich dank 1- und 3-phasiger Ausführungen bis 960 W besonders für den Serienmaschinenbau. Der Weitbereichseingang und das internationale Zulassungspaket ermöglichen den weltweiten Einsatz.
Artikelnummer:AB-01-01-6152424956945
12 Monate Garantie
12 Monate Garantie
Heute bestellt = Heute versandt
Über 15.000 zufriedene Kunden
Über 15.000 zufriedene Kunden
Lieferung & Rücksendungen
Lieferung & Rücksendungen
Warum bei uns kaufen
Warum bei uns kaufen
Wie wir uns abheben:
1. Wir sind ein 100% niederländisches Unternehmen mit einem Lager in den Niederlanden.