Schneider Electric ATV312H075N4410 Altivar 312 Frequenzumrichter
Regulärer Preis 1,428.00 SAR
Regulärer Preis Verkaufspreis 1,428.00 SAR
Lagerbestand: 1
Gear Icon Product description and type information
  • Schneider Electric
  • ATV312H075N4410
  • Antrieb mit variabler Geschwindigkeit
  • Altivar 312
  • Produktziel: Asynchronmotoren
  • Montageart: Mit Kühlkörper
  • Komponentenname: ATV312
  • Motorleistung kW: 0,75 kW
  • Motorleistung PS: 1 PS
  • Nennversorgungsspannung: 380...500 V - 15...10 %
  • Netzfrequenz: 50...60 Hz - 5...5 %
  • Netzphasenanzahl: 3 Phasen
  • Leitungsstrom: 3,6 A bei 380 V, Isc = 5 kA 2,7 A bei 500 V
  • EMV-Filter: Integriert
  • Scheinleistung: 2,4 kVA
  • Eingestellt
Artikelnummer:CA-05-03-01-6152425814886
12 Monate Garantie
Heute bestellt = Heute versandt
Über 15.000 zufriedene Kunden
Lieferung & Rücksendungen
Warum bei uns kaufen
Wie wir uns abheben:
1. Wir sind ein 100% niederländisches Unternehmen mit einem Lager in den Niederlanden.