Schneider / Telemecanique ABL8 REM24050 Power Supply
Regulärer Preis 558.00 SAR
Regulärer Preis Verkaufspreis 558.00 SAR
Lagerbestand: 2
Gear Icon Product description and type information
  • Schneider Electric
  • Phaseo ABL8 REM24050
  • Schaltnetzteil
  • Dieses geregelte ABL8-Schaltnetzteil (SMPS) liefert Gleichspannung. Es hat eine Nenneingangsspannung von 100 V bis 240 V AC, einen Nennausgangsstrom von 5 A bei 24 V DC und eine Nennleistung von 120 W. Es ist ideal für die Bereitstellung der Gleichspannung, die für Automatisierungsgeräte für Anwendungen in industriellen, gewerblichen und privaten Anwendungen wie Fördern, Verpacken, Steuern, Lebensmittel und Getränke, Bergbau, Öl und Gas und Wasser erforderlich ist. Es wird auf einer DIN-Schiene installiert und ist 27 mm breit. Durch die automatische Rücksetzung können kurzfristige Fehler behoben und Systeme neu gestartet werden, ohne dass diensthabende Wartungstechniker gestört werden müssen. Es bietet eine Leistungsreserve, die es ermöglicht, für kurze Zeit einen Strom von 150 % seiner Nennleistung zu liefern, und ermöglicht die Handhabung gleichzeitiger Einschaltströme beim Starten eines Prozesses.
Artikelnummer:AC-06-06-6152425178179
12 Monate Garantie
Heute bestellt = Heute versandt
Über 15.000 zufriedene Kunden
Lieferung & Rücksendungen
Warum bei uns kaufen
Wie wir uns abheben:
1. Wir sind ein 100% niederländisches Unternehmen mit einem Lager in den Niederlanden.