SICK 30 FGS FGSS450-21 FGSE450-21 450 MM
Regulärer Preis 1,986.00 SAR
Regulärer Preis Verkaufspreis 1,986.00 SAR
Lagerbestand: 1
Gear Icon Product description and type information
  • Vom Hersteller nicht mehr erhältlich
  • Sender + Empfänger
  • 24 V Gleichstrom
  • 6 Watt
  • 15 MS REAKTIONSZEIT
  • HÖHE DES SCHUTZBEREICHS: 450 MM
  • BREITE DES ÜBERWACHTEN BEREICHS:18 M
  • Minimale Hindernisgröße: 30 mm
  • IP65
    Artikelnummer:DC-01-07-6152422679655
    12 Monate Garantie
    Heute bestellt = Heute versandt
    Über 15.000 zufriedene Kunden
    Lieferung & Rücksendungen
    Warum bei uns kaufen
    Wie wir uns abheben:
    1. Wir sind ein 100% niederländisches Unternehmen mit einem Lager in den Niederlanden.