SICK 30 FGS FGSS450-21 FGSE450-21 450 MM
Stock: 1
Gear Icon Product description and type information
  • DESCONTINUADO POR EL FABRICANTE
  • Transmisor + Receptor
  • 24 VCC
  • 6 W
  • TIEMPO DE RESPUESTA DE 15 MS
  • ALTURA DE LA ZONA VIGILADA: 450 MM
  • ANCHO DE ZONA VIGILADA: 18 M
  • TAMAÑO MÍNIMO DEL OBSTÁCULO: 30 MM
  • IP65
    SKU:DC-01-07-6152422679655
    12 Meses de Garantía
    Ordena hoy = Enviado hoy
    Más de 15.000 clientes satisfechos
    Entrega y Devoluciones
    Por qué comprar con nosotros
    Cómo nos destacamos:
    1. Somos una empresa 100% holandesa con un almacén en los Países Bajos.