Inversor Emerson SKC3400400
Inversor Emerson SKC3400400
Agotado
Gear Icon Product description and type information
Inversor Emerson SKC3400400
  • Inversor de CA Commander serie SK de Control Techniques para motor trifásico de 4 kW (5 HP) y 400 V con control vectorial VxF o sin sensores a 9,0 A. Convierte una entrada trifásica de frecuencia fija de 400 V a una entrada trifásica de frecuencia variable de 400 V para un motor de inducción de CA estándar.
SKU:AA-04-08-6152422420455
12 Meses de Garantía
Ordena hoy = Enviado hoy
Más de 15.000 clientes satisfechos
Entrega y Devoluciones
Por qué comprar con nosotros
Cómo nos destacamos:
1. Somos una empresa 100% holandesa con un almacén en los Países Bajos.