Cilindro neumático Festo CRDSW-40-100-PA
Stock: 3
Gear Icon Product description and type information
  • 40 mm
  • Diámetro interior de 15 mm
  • Carrera 100 mm
  • Máximo 10 bares
  • 30x55,5x5,5 cm
SKU:DA-01-07-6152422191157
12 Meses de Garantía
Ordena hoy = Enviado hoy
Más de 15.000 clientes satisfechos
Entrega y Devoluciones
Por qué comprar con nosotros
Cómo nos destacamos:
1. Somos una empresa 100% holandesa con un almacén en los Países Bajos.