Conector macho Parker Ermeto GE15LM71X
Stock: 5
No se pudo cargar la disponibilidad de recogida
Product description and type information
Marca: Parker Ermeto
Modelo / Número de pieza: GE15LM71X
Tipo/Serie: Conector macho de espiga
Conexión 1: 12 mm Diámetro exterior del tubo, Macho, Cono de 24°
Conexión 2: M18 x 1.5mm Rosca, Macho, Métrico (ISO 9974)
Material: Acero inoxidable 1.4571
Material del sello: Viton Eolastic softseal
Presión de operación: 315 bar
Rango de temperatura: –60 °C a +400 °C
Embalaje: 5/paquete
SKU:01-AA-01-06-02-6152427451430
12 Meses de Garantía
12 Meses de Garantía
Ordena hoy = Enviado hoy
Ordena hoy = Enviado hoy
Más de 15.000 clientes satisfechos
Entrega y Devoluciones
Entrega y Devoluciones
Por qué comprar con nosotros
Por qué comprar con nosotros
Cómo nos destacamos:
1. Somos una empresa 100% holandesa con un almacén en los Países Bajos.