Fuente de alimentación Mean Well DRP-240-24 de 12 V
Agotado
Gear Icon Product description and type information
Fuente de alimentación MW mean Well DR-240-24
  • 10 A
  • ENTRADA: 115 V / 240 V CA
  • SALIDA: 10 A (24 V CC)
SKU:AB-02-07-6152422529585
12 Meses de Garantía
Ordena hoy = Enviado hoy
Más de 15.000 clientes satisfechos
Entrega y Devoluciones
Por qué comprar con nosotros
Cómo nos destacamos:
1. Somos una empresa 100% holandesa con un almacén en los Países Bajos.