Conector de soldadura Parker Ermeto AS15L71X
Stock: 1
Gear Icon Product description and type information
Marca: Parker Ermeto
Número de pieza: AS15L71X
Tipo: Conector de soldadura – Soldadura a tope / Extremo cónico EO 24° (solo cuerpo)
Material: Acero inoxidable 1.4571
Conexión 1: Macho, cono de 24 grados, tubo de 15 mm, diámetro exterior
Conexión 2: Macho, métrico 19 mm
Presión de operación: 315 bar
Peso: 46 g
Temperatura de operación: -60 a 400 °C
País de fabricación: Alemania
Embalaje: 4/paquete
SKU:01-AA-01–04-01-6152427548581
12 Meses de Garantía
Ordena hoy = Enviado hoy
Más de 15.000 clientes satisfechos
Entrega y Devoluciones
Por qué comprar con nosotros
Cómo nos destacamos:
1. Somos una empresa 100% holandesa con un almacén en los Países Bajos.