Fuente de alimentación Phoenix Contact QUINT4-PS/3AC/24DC/20
Stock: 1
No se pudo cargar la disponibilidad de recogida
Product description and type information
- Contacto Phoenix
- QUINT4-PS/3AC/24DC/10
- Fuente de alimentación
- Número de pedido: 2904622
- Entrada: 3 x 400 V CA....500 V CA
- Salida: 24 V CC 20 A
- Fuente de alimentación QUINT POWER con conmutación primaria con libre elección de curva característica de salida, tecnología SFB (ruptura selectiva de fusibles) e interfaz NFC, entrada: trifásica, salida: 24 V CC/20 A
SKU:CA-05-04-04-6152426214227
12 Meses de Garantía
12 Meses de Garantía
Ordena hoy = Enviado hoy
Ordena hoy = Enviado hoy
Más de 15.000 clientes satisfechos
Entrega y Devoluciones
Entrega y Devoluciones
Por qué comprar con nosotros
Por qué comprar con nosotros
Cómo nos destacamos:
1. Somos una empresa 100% holandesa con un almacén en los Países Bajos.