Arrancador de motor híbrido Phoenix Contact ELR W3-24DC/500AC-2I-BR
Stock: 19
Gear Icon Product description and type information
  • Contacto Phoenix
  • ELR W3-24DC/500AC-2I-BR
  • Arrancador de motor híbrido
  • Orden N° 2297109
  • 24 V CC
  • 500 V CA
  • 2.4A
  • Arrancador de motor híbrido para invertir motores 3~CA de hasta 550 VCA, con entrada de 24 VCC, corriente de salida de 2,4 A, apagado por sobrecarga ajustable y detección de fallo de fase limitada
SKU:AC-07-02-6152425229246
12 Meses de Garantía
Ordena hoy = Enviado hoy
Más de 15.000 clientes satisfechos
Entrega y Devoluciones
Por qué comprar con nosotros
Cómo nos destacamos:
1. Somos una empresa 100% holandesa con un almacén en los Países Bajos.