Válvula de Retención Parker Ermeto RHD10LOMD71
Precio regular 781.00 SAR
Precio regular Precio de Ofertas 781.00 SAR
Stock: 1
Gear Icon Product description and type information
Marca: Parker Ermeto
Número de pieza: RHD10LOMD71
Tipo: Válvula de retención (válvula antirretorno)
Material: Acero inoxidable
Conexión 1: 10 mm, extremo cónico de 24 grados
Conexión 2: 10 mm, extremo cónico de 24 grados
Presión de apertura: 1,0 bar
Presión de trabajo: 250 bar
Peso: 240 g
Número de arancel aduanero: 84812010
Rango de temperatura de trabajo: –35°C a +250 °C
País de fabricación: Alemania
Embalaje: 2/paquete
SKU:01-AA-01-02-03-6152427577543
12 Meses de Garantía
Ordena hoy = Enviado hoy
Más de 15.000 clientes satisfechos
Entrega y Devoluciones
Por qué comprar con nosotros
Cómo nos destacamos:
1. Somos una empresa 100% holandesa con un almacén en los Países Bajos.