Fuente de alimentación Phoenix Contact QUINT4-PS/3AC/24DC/20
Stock: 1
Gear Icon Product description and type information
  • Contacto Phoenix
  • QUINT4-PS/3AC/24DC/10
  • Fuente de alimentación
  • Número de pedido: 2904622
  • Entrada: 3 x 400 V CA....500 V CA
  • Salida: 24 V CC 20 A
  • Fuente de alimentación QUINT POWER con conmutación primaria con libre elección de curva característica de salida, tecnología SFB (ruptura selectiva de fusibles) e interfaz NFC, entrada: trifásica, salida: 24 V CC/20 A
SKU:CA-05-04-04-6152426214227
12 Meses de Garantía
Ordena hoy = Enviado hoy
Más de 15.000 clientes satisfechos
Entrega y Devoluciones
Por qué comprar con nosotros
Cómo nos destacamos:
1. Somos una empresa 100% holandesa con un almacén en los Países Bajos.