Schneider Electric ATV312H075N4410 Variateur de vitesse Altivar 312
Stock : 1
Gear Icon Product description and type information
  • Schneider Electric
  • ATV312H075N4410
  • Variateur de vitesse
  • Altivar 312
  • Destination du produit : Moteurs asynchrones
  • Style d'assemblage : Avec dissipateur thermique
  • Nom du composant : ATV312
  • Puissance moteur kW : 0,75 kW
  • Puissance moteur ch : 1 ch
  • Tension d'alimentation nominale : 380...500 V - 15...10 %
  • Fréquence d'alimentation : 50...60 Hz - 5...5 %
  • Nombre de phases du réseau : 3 phases
  • Courant de ligne : 3,6 A à 380 V, Isc = 5 kA 2,7 A à 500 V
  • Filtre CEM : Intégré
  • Puissance apparente : 2,4 kVA
  • Arrêté
SKU:CA-05-03-01-6152425814886
Garantie 12 mois
Commandez aujourd'hui = Expédié aujourd'hui
Plus de 15.000 clients satisfaits
Livraison et Retours
Pourquoi acheter chez nous
Ce qui nous distingue :
1. Nous sommes une entreprise 100 % néerlandaise avec un entrepôt aux Pays-Bas.