Connecteur de soudure Parker Ermeto AS15L71X
Stock : 1
Gear Icon Product description and type information
Marque : Parker Ermeto
Numéro de pièce : AS15L71X
Type : Raccord de soudure – Soudure bout à bout / Extrémité cône EO 24° (corps uniquement)
Matériau : Acier inoxydable 1.4571
Connexion 1 : Mâle, cône 24 degrés, tube 15 mm, diamètre extérieur
Connexion 2 : Mâle, métrique 19 mm
Pression de fonctionnement : 315 bar
Poids : 46 g
Température de fonctionnement : -60 à 400 °C
Pays de fabrication : Allemagne
Emballage : 4/paquet
SKU:01-AA-01–04-01-6152427548581
Garantie 12 mois
Commandez aujourd'hui = Expédié aujourd'hui
Plus de 15.000 clients satisfaits
Livraison et Retours
Pourquoi acheter chez nous
Ce qui nous distingue :
1. Nous sommes une entreprise 100 % néerlandaise avec un entrepôt aux Pays-Bas.