Dongzheng Électrique 28JXB20K51G/28ZY38-1250 Servo Motor
Stock : 7
Gear Icon Product description and type information
Marque : Dongzheng Electric (Zhejiang Dongzheng Motor Co., Ltd.)
Modèle : 28JXB20K51G/28ZY38-1250
Type : Moteur à engrenages planétaires DC
Numéro de pièce : 202111
Spécifications techniques :
- Type de moteur : moteur à aimant permanent (PM) DC avec Gearbox planétaire
- Modèle de moteur de base : 28ZY38-1250
- Modèle de Gearbox : 28JXB20K51G
- Tension : 12 V DC
- Vitesse (moteur) : 3450 tr/min
- Rapport de réduction : 1:51
- Nombre d’étages : 28JXB20K supporte de 1 à 5 étages
- Couple nominal (Gearbox) : jusqu’à 2,0 Nm
- Vitesse de sortie (réduite) : 24,5 tr/min
- Rendement : 90 %
- Sens de rotation : réversible (horaire/anti-horaire)
- Classe d’isolation : F
- Indice de protection : IP54
- Plage de température ambiante : -10°C à 60°C
- Puissance/Intensité : 2,48 W / 0,9 A
- Caractéristiques supplémentaires :
  - Conception compacte de 28 mm de diamètre pour applications à espace restreint
  - Haute densité de couple avec engrenage planétaire
  - Fonctionnement à faible bruit et vibration
- Certifications : conforme CE
Dimensions :
- Diamètre extérieur : 28 mm
- Longueur : 105 mm
Poids : 200 g
Pays d’origine : Chine
Code SH : 8501.31
SKU:AC-03-02-04-6152427938986
Garantie 12 mois
Commandez aujourd'hui = Expédié aujourd'hui
Plus de 15.000 clients satisfaits
Livraison et Retours
Pourquoi acheter chez nous
Ce qui nous distingue :
1. Nous sommes une entreprise 100 % néerlandaise avec un entrepôt aux Pays-Bas.