Démarreur moteur hybride Phoenix Contact ELR W3-24DC/500AC-2I-BR
Stock : 19
Gear Icon Product description and type information
  • Phoenix Contact
  • ELR W3-24DC/500AC-2I-BR
  • Démarreur moteur hybride
  • Commande n° 2297109
  • 24V CC
  • 500V AC
  • 2,4A
  • Démarreur moteur hybride pour moteurs 3~AC réversibles jusqu'à 550 V AC, avec entrée 24 V DC, courant de sortie 2,4 A, arrêt réglable en cas de surcharge et détection limitée de défaut de phase
SKU:AC-07-02-6152425229246
Garantie 12 mois
Commandez aujourd'hui = Expédié aujourd'hui
Plus de 15.000 clients satisfaits
Livraison et Retours
Pourquoi acheter chez nous
Ce qui nous distingue :
1. Nous sommes une entreprise 100 % néerlandaise avec un entrepôt aux Pays-Bas.