Convertisseur de pression hydraulique à anneau SD500A06B1
Stock : 1
Impossible de charger la disponibilité du ramassage
Product description and type information
Marque : Hydraulic Ring
Modèle : SD500A06B1
Type : Convertisseur de pression
Numéro de pièce : 1.500.893
Spécifications techniques :
- Type de bloc : Bloc convertisseur de pression pour serrage ou actionnement
- Pression nominale : Pmax - P = 125 bar, A = 500 bar
- Matériau : Acier
- Montage : Fixation par boulons
- Caractéristiques supplémentaires :
- Usiné avec précision pour un débit optimal et une durabilité accrue
- Conception compacte pour installations à espace restreint
Dimensions : 145 x 75 x 50 mm
Poids : 3,5 kg
Pays d'origine : Allemagne
Code SH : 8481.80
SKU:01-AA-03-08-06-6152428164148
Garantie 12 mois
Garantie 12 mois
Commandez aujourd'hui = Expédié aujourd'hui
Plus de 15.000 clients satisfaits
Livraison et Retours
Livraison et Retours
Pourquoi acheter chez nous
Pourquoi acheter chez nous
Ce qui nous distingue :
1. Nous sommes une entreprise 100 % néerlandaise avec un entrepôt aux Pays-Bas.