Chauffage soufflant Nvent EGL400UL230
Stock : 9
Impossible de charger la disponibilité du ramassage
Product description and type information
- Nvent
- EGL400UL230
- Chauffage ventilé
- 230V AC
- 400W
- 1800A
- Profilé en aluminium anodisé
- IP20
- Montage sur rail DIN
SKU:CA-02-01-02
Garantie 12 mois
Garantie 12 mois
Commandez aujourd'hui = Expédié aujourd'hui
Plus de 15.000 clients satisfaits
Livraison et Retours
Livraison et Retours
Pourquoi acheter chez nous
Pourquoi acheter chez nous
Ce qui nous distingue :
1. Nous sommes une entreprise 100 % néerlandaise avec un entrepôt aux Pays-Bas.