Sensore Fotoelettrico Banner T18SP6FF50Q
Scorte: 1
Impossibile caricare la disponibilità del ritiro
Product description and type information
- Banner
- T18SP6FF50Q
- Modalità diffusione
- Sensore fotoelettrico
- con soppressione dello sfondo
- Portata: 50mm
- 10 ~ 30V CC
- Carico massimo 150mA
- M12 x 1 maschio, 4 pin
- IP67\IP69K
SKU:CA-06-05-01-6152424929932
Garanzia 12 mesi
Garanzia 12 mesi
Ordina oggi = Spedito oggi
Ordina oggi = Spedito oggi
Oltre 15.000 clienti soddisfatti
Consegna e Resi
Consegna e Resi
Perché acquistare da noi
Perché acquistare da noi
Come ci distinguiamo:
1. Siamo un'azienda 100% olandese con un magazzino nei Paesi Bassi.