在庫: 1
Gear Icon Product description and type information
  • Schneider Electric
  • ATV312H075N4410
  • 可変速ドライブ
  • Altivar 312
  • 製品用途: 非同期モーター用
  • 組立スタイル: ヒートシンク付き
  • コンポーネント名: ATV312
  • モーター出力 kW: 0.75 kW
  • モーター出力 hp: 1 hp
  • 定格供給電圧: 380...500 V - 15...10 %
  • 供給周波数: 50...60 Hz - 5...5 %
  • ネットワーク相数: 3相
  • 線電流: 380 Vで3.6 A、Isc = 5 kA 500 Vで2.7 A
  • EMCフィルター: 内蔵
  • 皮相電力: 2.4 kVA
  • 生産中止
SKU:CA-05-03-01-6152425814886
12ヶ月保証
今日注文 = 今日発送
15,000人以上の満足した顧客
配送と返品
なぜ私たちから購入するのか
私たちの強み:
1. 私たちはオランダに倉庫を持つ100%オランダ企業です。