Kinco SMC130D-0150-30ABK-4DKR プラネタリーギア付きサーボモーター
在庫: 3
Gear Icon Product description and type information
ブランド: Kinco
モデル: SMC130D-0150-30ABK-4DKR
タイプ: AC Servo Motor とプラネタリー Gearbox
部品番号: SMC130D-0150-30ABK-4DKR (モーター) / PLF120-L2-50-S2-P2 (Gearbox)
技術仕様:
- Servo Motor タイプ: AC servo motor、低電圧シリーズ(48 V DC)
- 定格出力: 1500 W
- 定格トルク: 4.78 Nm
- 定格回転数: 3000 rpm
- 最大トルク: 14.34 Nm
- 最大回転数: 4000 rpm
- Encoder タイプ: 2500 PPR インクリメンタル Encoder
- 慣性モーメント: 0.25 kg·cm²
- 電圧: 48 V DC
- 定格電流: 37.4 A
- 絶縁クラス: F
- 保護等級: IP65
- 周囲温度範囲: 0°C ~ 40°C
- Gearbox タイプ: プラネタリー Gearbox
- 減速比: 50:1
- バックラッシュ: P2 アーク分
- 入力回転数(Gear): 最大 3000 rpm
- 効率: ≥ 90%
- 材質: ギア用アルミニウム合金ハウジング
- ホールディングブレーキ: 24V DC/10Nm
- 追加機能:
  - コンパクトで軽量設計により簡単に統合可能
  - 低コギングトルクでスムーズな動作
  - ブレーキオプション(30ABKはブレーキ付きモーターを示す)
  - 高い過負荷耐性(1秒間300%)
  - Kinco servo システムとのモジュラー互換性
- 認証: CE、RoHS準拠
寸法:
- モーターフランジサイズ: 130 mm x 130 mm
- モーター/Gearbox 長さ: 約470 mm
- シャフト: キー付き(4DKR)、直径24 mm
重量: 18 kg
原産国: 中国
HSコード: 8501.52
SKU:01-CA-11-01-01-6152427972928
12ヶ月保証
今日注文 = 今日発送
15,000人以上の満足した顧客
配送と返品
なぜ私たちから購入するのか
私たちの強み:
1. 私たちはオランダに倉庫を持つ100%オランダ企業です。