Sensor Fotoelétrico Banner T18SP6FF50Q
Stock: 1
Gear Icon Product description and type information
  • Banner
  • T18SP6FF50Q
  • Modo Difusão
  • Sensor Fotoelétrico
  • com Supressão de Fundo
  • Alcance: 50mm
  • 10 ~ 30V CC
  • Carga Máxima 150mA
  • M12 x 1 macho, 4 pinos
  • IP67\IP69K
SKU:CA-06-05-01-6152424929932
Garantia de 12 Meses
Encomende Hoje = Enviado Hoje
Mais de 15.000 Clientes Satisfeitos
Entrega e Devoluções
Por que comprar connosco
Como nos destacamos:
1. Somos uma empresa 100% holandesa com um armazém na Holanda.