Phoenix Contact ELR W3-24DC/500AC-2I-BR Partida Híbrida para Motor
Stock: 19
Não foi possível carregar a disponibilidade para levantamento
Product description and type information
- Phoenix Contact
- ELR W3-24DC/500AC-2I-BR
- Arrancador de Motor Híbrido
- Order Nr. 2297109
- 24V CC
- 500V CA
- 2.4A
- Arrancador híbrido para motores 3~AC reversíveis até 550 V AC, com entrada de 24 V DC, corrente de saída de 2,4 A, desligamento ajustável por sobrecarga e deteção limitada de falha de fase
SKU:AC-07-02-6152425229246
Garantia de 12 Meses
Garantia de 12 Meses
Encomende Hoje = Enviado Hoje
Encomende Hoje = Enviado Hoje
Mais de 15.000 Clientes Satisfeitos
Entrega e Devoluções
Entrega e Devoluções
Por que comprar connosco
Por que comprar connosco
Como nos destacamos:
1. Somos uma empresa 100% holandesa com um armazém na Holanda.