SICK 30 FGS FGSS450-21 FGSE450-21 450 MM
Stock: 1
Gear Icon Product description and type information
  • DESCONTINUADO PELO FABRICANTE
  • Transmissor + Recetor
  • 24 VDC
  • 6 W
  • TEMPO DE RESPOSTA DE 15 MS
  • ALTURA DA ÁREA PROTEGIDA: 450 MM
  • LARGURA DA ÁREA PROTEGIDA:18 M
  • TAMANHO MÍNIMO DO OBSTÁCULO: 30 MM
  • IP65
    SKU:DC-01-07-6152422679655
    Garantia de 12 Meses
    Encomende Hoje = Enviado Hoje
    Mais de 15.000 Clientes Satisfeitos
    Entrega e Devoluções
    Por que comprar connosco
    Como nos destacamos:
    1. Somos uma empresa 100% holandesa com um armazém na Holanda.