Пневматический цилиндр Festo CRDSW-40-100-PA
Запас: 3
Gear Icon Product description and type information
  • 40 мм
  • Диаметр 15 мм
  • Ход 100 мм
  • Макс 10 бар
  • 30x55.5x5.5 см
Артикул:DA-01-07-6152422191157
12 месяцев гарантии
Закажите сегодня = Отправлено сегодня
Более 15 000 довольных клиентов
Доставка и возврат
Почему покупать у нас
Чем мы выделяемся:
1. Мы на 100% голландская компания с складом в Нидерландах.