Schneider Electric Phaseo ABL8 RPS24030 Power Supply
Запас: 1
Gear Icon Product description and type information
  • Schneider Electric
  • Phaseo ABL8 RPS24030
  • Switch Mode Power Supply
  • Этот регулируемый импульсный источник питания ABL8 (SMPS) Power Supply обеспечивает постоянное напряжение. Он имеет номинальное входное напряжение от 100В до 500В переменного тока, номинальный выходной ток 3А при 24В постоянного тока и номинальную выходную мощность 72Вт. Идеально подходит для подачи постоянного напряжения, необходимого для оборудования автоматизации, предназначенного для применения в промышленности, коммерции и жилых помещениях, таких как транспортировка, упаковка, управление, пищевая промышленность, горнодобывающая промышленность, нефтегазовая отрасль и водоснабжение. Также оснащён фильтром PFC (коррекция коэффициента мощности). На передней панели имеется светодиодный индикатор диагностики для мгновенного устранения неисправностей. Автоматический сброс позволяет устранить кратковременные ошибки и перезапустить системы без необходимости вмешательства дежурных инженеров по техническому обслуживанию. Устанавливается на DIN-рейку и имеет ширину 44 мм. Весит 0,300 кг. Это Power Supply для промышленного использования, монтаж на рейку.
Артикул:AD-06-02-6152424955948
12 месяцев гарантии
Закажите сегодня = Отправлено сегодня
Более 15 000 довольных клиентов
Доставка и возврат
Почему покупать у нас
Чем мы выделяемся:
1. Мы на 100% голландская компания с складом в Нидерландах.