Электромагнитный замок Schmersal AZM 161SK-12/12RK-024
Запас: 2
Не удалось загрузить доступность для самовывоза
Product description and type information
Бренд: Schmersal
Модель: AZM 161SK-12/12RK-024
Тип: Электромагнитный замок
Номер детали: 101164207
Принцип работы: Электромеханический, электромагнитный замок, вариант «питание для разблокировки»
Материал корпуса: Стекловолокно, самозатухающая термопластика
Вес брутто: 450 г
Размеры (Д × Ш × В): 130 мм × 90 мм × 30 мм
Контакты безопасности: 4 - Вспомогательные контакты: 2
Удерживающая сила (Fzh): 2 000 Н - Сила защелкивания: 30 Н
Ход с положительным размыканием: 10 мм - Минимальная сила размыкания: 20 Н
Ввод кабеля: 4× M16 × 1.5 - Клеммное соединение: Винтовые клеммы (0,25–1,5 мм²)
Степень защиты: IP 67 - Рабочая температура: –30 °C до +60 °C
Номинальное управляющее напряжение: 24 VAC/DC - Потребляемая мощность: 10 Вт - Ток теплового испытания: 6 А
Номинальное изоляционное напряжение: 250 VAC - Импульсное выдерживаемое напряжение: 4 кВ
Стандарты и сертификаты: EN ISO 13849‑1, EN ISO 14119, EN IEC 60947‑5‑1; IFA, сертификация cULus
Артикул:CC-03-04-04-6152427515507
12 месяцев гарантии
12 месяцев гарантии
Закажите сегодня = Отправлено сегодня
Доставка и возврат
Доставка и возврат
Почему покупать у нас
Почему покупать у нас
Чем мы выделяемся:
1. Мы на 100% голландская компания с складом в Нидерландах.