Phoenix Contact QUINT4-PS/3AC/24DC/20 Power Supply
Запас: 1
Gear Icon Product description and type information
  • Phoenix Contact
  • QUINT4-PS/3AC/24DC/10
  • Power Supply
  • Заказ №: 2904622
  • Вход: 3 x 400В AC....500В AC
  • Выход: 24В DC 20А
  • Первичный переключаемый блок питания Power Supply QUINT с возможностью свободного выбора выходной характеристики, технологией SFB (селективное отключение предохранителя) и интерфейсом NFC, вход: 3-фазный, выход: 24 В DC/20 A
Артикул:CA-05-04-04-6152426214227
12 месяцев гарантии
Закажите сегодня = Отправлено сегодня
Более 15 000 довольных клиентов
Доставка и возврат
Почему покупать у нас
Чем мы выделяемся:
1. Мы на 100% голландская компания с складом в Нидерландах.