ABB PSTB370-600-70 Высокопроизводительный плавный пускатель - 1SFA894015R7000
Запас: 2
Не удалось загрузить доступность для самовывоза
Product description and type information
- Бренд: ABB
- Модель: PSTB370-600-70
- Тип: Высокопроизводительный плавный пускатель
- Номер детали: 1SFA894015R7000
- Технические характеристики:
- Номинальное рабочее напряжение (Ue): Главная цепь 208-600 В переменного тока
- Номинальный рабочий ток (Ie): 120-370 А, Внутри треугольника: 640 А
- Номинальная рабочая мощность: В линии: 220-230 В 110 кВт, 380-400 В 200 кВт, 500 В 257 кВт; Внутри треугольника: 220-230 В 150 кВт, 380-400 В 355 кВт, 500 В 340 кВт
- Напряжение питания управления (Us): 100-250 В переменного тока, 50/60 Гц
- Номинальный ток короткого замыкания: 65 кА при 600 В
- Перегрузочная способность: 115% от непрерывного номинального тока (120-361 А)
- Стандарты: IEC 60947-4-2, UL 508
- Размер провода: 2/0 AWG-500 kcmil (2 на фазу)
- Напряжение цепи управления: 24 В постоянного тока
Снят с производства
Размеры: 360 x 350 x 500 мм
Вес: 31 кг
Страна происхождения: Швеция
Артикул:EA-02-03-02-6152428388360
12 месяцев гарантии
12 месяцев гарантии
Закажите сегодня = Отправлено сегодня
Доставка и возврат
Доставка и возврат
Почему покупать у нас
Почему покупать у нас
Чем мы выделяемся:
1. Мы на 100% голландская компания с складом в Нидерландах.