Фотоэлектрический датчик Banner T18SP6FF50Q
Запас: 1
Не удалось загрузить доступность для самовывоза
Product description and type information
- Banner
- T18SP6FF50Q
- Режим диффузии
- Фотоэлектрический датчик
- с подавлением фона
- Диапазон: 50 мм
- 10 ~ 30 В постоянного тока
- Максимальная нагрузка 150 мА
- M12 x 1 male, 4 Pin
- IP67\IP69K
Артикул:CA-06-05-01-6152424929932
12 месяцев гарантии
12 месяцев гарантии
Закажите сегодня = Отправлено сегодня
Более 15 000 довольных клиентов
Доставка и возврат
Доставка и возврат
Почему покупать у нас
Почему покупать у нас
Чем мы выделяемся:
1. Мы на 100% голландская компания с складом в Нидерландах.