Пневматический клапан Festo CPE18-M1H-5/3G-1/4
Запас: 2
Gear Icon Product description and type information
Бренд: Festo
Модель: CPE18-M1H-5/3G-1/4
Номер детали: 170247
Тип: Пневматический клапан, 5/3-шлюзовой клапан
Номер заказа: 170247
Размер: 18 мм
Подключение порта: G1/4 (резьбовые порты 1/4 дюйма)
Тип привода: Пневматический, возврат пружиной или двойного действия (в зависимости от конфигурации)
Время отклика: Прибл. 12 мс
Варианты напряжения: Доступны версии с 24В DC или 230В AC для электромагнитного управления
Тип монтажа: Варианты прямого или коллекторного монтажа
Материал: Корпус из алюминия, пластиковая крышка
Тип порта: G1/4 (резьба BSP) для подключения пневматических трубок или фитингов
Среда эксплуатации: Подходит для широкого спектра промышленных условий (класс защиты IP65)
Электрическое подключение: Стандартные разъемы для электромагнитов.
Низкое энергопотребление: Энергоэффективные электромагниты для снижения эксплуатационных затрат.
Долговечность: Длительный срок службы, даже в суровых промышленных условиях.
Размеры: Длина: 200 мм, Ширина: 18 мм, Высота: 60 мм
Вес: Прибл. 400 грамм
Артикул:BE-06-05-05-6152427347382
12 месяцев гарантии
Закажите сегодня = Отправлено сегодня
Доставка и возврат
Почему покупать у нас
Чем мы выделяемся:
1. Мы на 100% голландская компания с складом в Нидерландах.